ранчо
0:00
0:00
Я живу на ранчо Ношу пончо, друг - Санчо Пансо и ножик. Бу! Испугался? Короче, не торчик, нет оппов, не замечен за порчей имущества. Как бритая жопа, у меня чистое дело. На блоке эт как преимущества гея. Я был когда-то целым - Пангея. Сейчас забыт всеми как деда Победа. Чуть больше полвека прошло, а я живу чуть больше полвека полвека - двигаю тулово этого человека в будущее зачем-то. Страшно? Да, ты под чем-то. Хотел бы я стихи как у Кирилла Новеченто? Или хоть как чьи-то стихи? Не знаю. Тащит инстинкт. Да, я не жил на ранчо - я наврал, извини.
You may also like

Leave a comment
Я живу на ранчо Ношу пончо, друг - Санчо Пансо и ножик. Бу! Испугался? Короче, не торчик, нет оппов, не замечен за порчей имущества. Как бритая жопа, у меня чистое дело. На блоке эт как преимущества гея. Я был когда-то целым - Пангея. Сейчас забыт всеми как деда Победа. Чуть больше полвека прошло, а я живу чуть больше полвека полвека - двигаю тулово этого человека в будущее зачем-то. Страшно? Да, ты под чем-то. Хотел бы я стихи как у Кирилла Новеченто? Или хоть как чьи-то стихи? Не знаю. Тащит инстинкт. Да, я не жил на ранчо - я наврал, извини.
Respect 🤜🤛
CAKE 🍰