money

0:00
0:00
money

скрррррр.Я просто какой-то алиграри {е} на нагах балисиагеее{скр} тень из мани это манииии!{э]у меня очень много мани {шшш}не куда девать свой Мани{кеш} трачу Мани на бугари{вау}моя цепь стоит много Мани.{вау} я просто какой-то олигари{фау}

2 Comments

Leave a comment

Author
2 years ago

скрррррр.Я просто какой-то алиграри {е} на нагах балисиагеее{скр} тень из мани это манииии!{э]у меня очень много мани {шшш}не куда девать свой Мани{кеш} трачу Мани на бугари{вау}моя цепь стоит много Мани.{вау} я просто какой-то олигари{фау}

2 years ago

Respect 🤜🤛

User avatar
75
Total plays
5
Followers
0
Following

You may also like