money
0:00
0:00
скрррррр.Я просто какой-то алиграри {е} на нагах балисиагеее{скр} тень из мани это манииии!{э]у меня очень много мани {шшш}не куда девать свой Мани{кеш} трачу Мани на бугари{вау}моя цепь стоит много Мани.{вау} я просто какой-то олигари{фау}
You may also like

Leave a comment
скрррррр.Я просто какой-то алиграри {е} на нагах балисиагеее{скр} тень из мани это манииии!{э]у меня очень много мани {шшш}не куда девать свой Мани{кеш} трачу Мани на бугари{вау}моя цепь стоит много Мани.{вау} я просто какой-то олигари{фау}
Respect 🤜🤛