дабл Кам😘😘
0:00
0:00
shrek: у тебя есть мама у меня её нет значит самому надо готовить омлет ПУПСЕКс:я зашёл на Муту к твоим пацанам щас пропишу всем даблкам) И зашёл на ставчик к твоим радакам и убил их ствол глок SF хал (пу пу) ты молодой ты и крутой у тебя есть деньги ХЕЙ БИ БОЙ НУ КАК?????
You may also like

Leave a comment
shrek: у тебя есть мама у меня её нет значит самому надо готовить омлет ПУПСЕКс:я зашёл на Муту к твоим пацанам щас пропишу всем даблкам) И зашёл на ставчик к твоим радакам и убил их ствол глок SF хал (пу пу) ты молодой ты и крутой у тебя есть деньги ХЕЙ БИ БОЙ НУ КАК?????
Yooo 😱
хаха, молодца