сгораю как пепел
0:00
0:00
Ты видишь, как я горю, словно пепел, В моей душе огонь, но я все равно мертв. Меня терзают мысли, я тону в глубоких муках, Я проклят, как брошенная на муках. Я пытаюсь вырваться из этой пустоты, Но мои попытки тонут в мраке и злобе. Я слышу голоса, они шепчут мне чужие слова, Я теряюсь в этой тьме, она поглотила меня целиком. Я хочу сжечь все вокруг, чтобы почувствовать огонь, Чтобы хоть на мгновение вернуться к жизни своей. Но даже пламя не спасет меня от этой тоски, Я горю словно пепел, и это мое тяжкое бремя. Так дай мне пылать, пусть пепел мой станет золой, Дай мне умереть, чтобы вернуться к миру иной. Пусть песня моя звучит вечно в этой темноте, Пусть моя боль станет вечным огнем в потемках.
You may also like

Leave a comment
Ты видишь, как я горю, словно пепел, В моей душе огонь, но я все равно мертв. Меня терзают мысли, я тону в глубоких муках, Я проклят, как брошенная на муках. Я пытаюсь вырваться из этой пустоты, Но мои попытки тонут в мраке и злобе. Я слышу голоса, они шепчут мне чужие слова, Я теряюсь в этой тьме, она поглотила меня целиком. Я хочу сжечь все вокруг, чтобы почувствовать огонь, Чтобы хоть на мгновение вернуться к жизни своей. Но даже пламя не спасет меня от этой тоски, Я горю словно пепел, и это мое тяжкое бремя. Так дай мне пылать, пусть пепел мой станет золой, Дай мне умереть, чтобы вернуться к миру иной. Пусть песня моя звучит вечно в этой темноте, Пусть моя боль станет вечным огнем в потемках.
опа! не ожидали? а вот я решил вас побаловать и выпустил сразу два и извиняюсь что делаю паузы там где их нет просто я задыхался когда пел все таки два трека сразу хах и не забываем про мой ТГ канал
Love ❤️🔥