АЛЬБОМ ЗЛЫДЕНЬ ЗАКРЫТ
0:00
0:00

я больше не буду злым и постараюсь не делать дисс треки (чтобы ваши уши не болели)

2 Comments

Leave a comment

я больше не буду злым и постараюсь не делать дисс треки (чтобы ваши уши не болели)

2 years ago

Yooo 😱

User avatar
853
Total plays
32
Followers
7
Following

You may also like