Тут дверь за дверью слетает с петель,

0:00
0:00
Тут дверь за дверью слетает с петель,

Тут дверь за дверью слетает с петель, Себя снова не наход, В моем кормане есть на всех, но я дёрнул на Босфор... Ведь я выписал дерьмо, пометил не прочитав, м-м пополняю полку, новой кипой бумаг, м-м Заново от полей до гор, где-то пьедестал, м-м Помнишь хотели быть, казаться не перестал, Снова учусь дышать, с отшиба это ярлык, Они хотят сладкую лож, а я лгать увы не привык, Не сижу на месте, не клеется серый быт, Голодный на дела врываюсь как чёрный бык, Достал свои слабости одел в патент, То что волновало впредь уже не во мне, На попытки убежать х-10 кафициэнт, Но на своём стоять это принцип, а не проэкт. Многоликий, ставлю бэки из голосов, хааа Тех сверлящих мысли, забывая про сон, Энигма Джаз-Соул, палец стер о висок, К черту пантомимы тут контрабанда из слов. Руку на пульс со мной стая голодных псов, 323 парни шарят за лучший сорт, Актуальное сменяется с новым боям часов, Закрывайте рты или зубы сотрут в песок. Тут дверь за дверью слетает с петель, Себя снова не наход, В моем кормане есть на всех, но я дёрнул на Босфор... Чтобы не оплашать продолжать крутить земной шар, Мало иметь талант я сам себе злобный враг, Родился умер ожил, не собираюсь быть проще, Оставте дохлый номер ослепну дойду на ощупь Я на касте, ты в пасту напрасно оставь чел, Сдесь парни на бусте о сложном на простом, Забрал , поделил это паства в негласно, Я раз говорю не вставай на пути.

1 Comments

Leave a comment

Author
2 years ago

Тут дверь за дверью слетает с петель, Себя снова не наход, В моем кормане есть на всех, но я дёрнул на Босфор... Ведь я выписал дерьмо, пометил не прочитав, м-м пополняю полку, новой кипой бумаг, м-м Заново от полей до гор, где-то пьедестал, м-м Помнишь хотели быть, казаться не перестал, Снова учусь дышать, с отшиба это ярлык, Они хотят сладкую лож, а я лгать увы не привык, Не сижу на месте, не клеется серый быт, Голодный на дела врываюсь как чёрный бык, Достал свои слабости одел в патент, То что волновало впредь уже не во мне, На попытки убежать х-10 кафициэнт, Но на своём стоять это принцип, а не проэкт. Многоликий, ставлю бэки из голосов, хааа Тех сверлящих мысли, забывая про сон, Энигма Джаз-Соул, палец стер о висок, К черту пантомимы тут контрабанда из слов. Руку на пульс со мной стая голодных псов, 323 парни шарят за лучший сорт, Актуальное сменяется с новым боям часов, Закрывайте рты или зубы сотрут в песок. Тут дверь за дверью слетает с петель, Себя снова не наход, В моем кормане есть на всех, но я дёрнул на Босфор... Чтобы не оплашать продолжать крутить земной шар, Мало иметь талант я сам себе злобный враг, Родился умер ожил, не собираюсь быть проще, Оставте дохлый номер ослепну дойду на ощупь Я на касте, ты в пасту напрасно оставь чел, Сдесь парни на бусте о сложном на простом, Забрал , поделил это паства в негласно, Я раз говорю не вставай на пути.

User avatar
16.64k
Total plays
384
Followers
84
Following

You may also like