ustin_13:22

0:00
0:00
ustin_13:22

Да мы сами по себе ,у нас есть свой ритм,едим по району не спеша ,под этлт бит,по району и по этим темным улицам,не боимся темноты ,мы сами как дети тьмы ,как у зверя ,глаза светят красным ночью ,не палюсь особо,знаю что опасно очень.изо дня в день,проходит все ,как обычно ,я знаю что такое блядство знаю что прилично,знаю дохуя ,ты бы охуел дядя,тут свои кенты и пятеро в засаде,хип хап ,хип хоп рэп,хапаем где хотим,высоко в небеса летим,мы летим туда ,где погашены все звезды,чтоб зажечь свои ,и быть рядом Пядом прям как звезды,а я дрстану ,тебе звезду с небеес,загадай желанье,проверим этот вес,

Be the first who leave a comment.

Leave a comment

User avatar
1.59k
Total plays
40
Followers
24
Following

You may also like