Масть

0:00
0:00
Масть

Я рву микрофон на куски, Мой стиль - как удар кулаком в лицо, Я красиво рифмую, слова стреляю, И каждый бит мой - как молния мая-я-я... В моих текстах - мощь и страсть, И каждая строка - как удар красивый, Я не уступлю ни одному в этом классе, Я - пацан, и мой рэп - это типа масти! Я сижу на троне, я - король улиц, Мой рэп - как бешеный бой на ринге, Я взрываю песней каждый мохито, И знаю, что всем вам надо моё видео! В моих текстах - мощь и страсть, И каждая строка - как удар красивый, Я не уступлю ни одному в этом классе, Я - пацан, и мой рэп - это типа масти! Меня растила улица В детстве били мне лицо Но сейчас, Я не тот малолетний школьник Которого отпиздить может любой Сейчас я в тюряге, невольник, Посаженный за разбой Зачем занялся я читкой, Спросят соседи меня, Чтоб на каждой зоне бандиты Не померли от огня

4 Comments

Leave a comment

Author
2 years ago

Я рву микрофон на куски, Мой стиль - как удар кулаком в лицо, Я красиво рифмую, слова стреляю, И каждый бит мой - как молния мая-я-я... В моих текстах - мощь и страсть, И каждая строка - как удар красивый, Я не уступлю ни одному в этом классе, Я - пацан, и мой рэп - это типа масти! Я сижу на троне, я - король улиц, Мой рэп - как бешеный бой на ринге, Я взрываю песней каждый мохито, И знаю, что всем вам надо моё видео! В моих текстах - мощь и страсть, И каждая строка - как удар красивый, Я не уступлю ни одному в этом классе, Я - пацан, и мой рэп - это типа масти! Меня растила улица В детстве били мне лицо Но сейчас, Я не тот малолетний школьник Которого отпиздить может любой Сейчас я в тюряге, невольник, Посаженный за разбой Зачем занялся я читкой, Спросят соседи меня, Чтоб на каждой зоне бандиты Не померли от огня

2 years ago

воу, трек пушка🔥🔥🔥 лайкни мой трек, бро)

1
2 years ago

Let’s GOOO 🍿 Let’s GOOO 🍿 Let’s GOOO 🍿 Let’s GOOO 🍿 Let’s GOOO 🍿

2 years ago

GANG GANG 🤘

User avatar
104
Total plays
17
Followers
11
Following

You may also like