Breakup

0:00
0:00
Breakup

А я когда-то любил Когда-то были вместе И лишь к твоим ногам готов был бросить весь мир Разговоры вечерами о любви, о детях Сменялись позже на фразу: "Мне нечего надеть" Мы лишь друг другом бредили, Время нашло лекарство И ты осталась королевой не моего цартсва Наверное зря тебя впустил В еще не разбитое сердце на куски Била лишь любовь нам в глаза И вот итог: Всё время делать стал не так И говорить не то Меня обвила, как питон И я не прав теперь, Но знай, я устал это всё терпеть Не буду больше по вечерам пыхтеть Ты мне говоришь хватит уже пиздеть Но я не слушал тебя Записал тречок Залетел на бит как в окно бычок Я новый в реп игре ну и че Сразу влетаю с двух ног Как мой член в твоё очко

3 Comments

Leave a comment

Author
2 years ago

А я когда-то любил Когда-то были вместе И лишь к твоим ногам готов был бросить весь мир Разговоры вечерами о любви, о детях Сменялись позже на фразу: "Мне нечего надеть" Мы лишь друг другом бредили, Время нашло лекарство И ты осталась королевой не моего цартсва Наверное зря тебя впустил В еще не разбитое сердце на куски Била лишь любовь нам в глаза И вот итог: Всё время делать стал не так И говорить не то Меня обвила, как питон И я не прав теперь, Но знай, я устал это всё терпеть Не буду больше по вечерам пыхтеть Ты мне говоришь хватит уже пиздеть Но я не слушал тебя Записал тречок Залетел на бит как в окно бычок Я новый в реп игре ну и че Сразу влетаю с двух ног Как мой член в твоё очко

очень круто мне очень нравится 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰

Качовый бит, братанчик, двигай дальше!!!

1
User avatar
104
Total plays
17
Followers
11
Following

You may also like