SVE_10:48

0:00
0:00
SVE_10:48

8 миля , Пятнадцать лет спустя Все так же сижу дома , все так же слушаю музло , на улице все так же плохо , парочки идут в кино , Я допиваю свое кофе , думаю о том что было раньше , все лиш в картинках , и только для меня значит Значит что ? Значит То что я Еще живой , еще дышу , любитель курнуть вечером анашу (X2) Слякоть , мороз и холод , но лично мне все это поприколу , я наступаю в лужи , зачем их обходить «Серег не трогай лужи , подхватишь себе миненгит» Я отвечаю мне похуй , это моя жизнь , мое здоровье и моя дорога , дорога , в дальние края где вроде бы должно получше быть куда летит душа Но эти мрачные улицы эти серые дома Одни родные мне , ты понимаешь , только тут моя семья , мои друзья , моя любовь я буду вспоминать их вновь и вновь и это значит то И это значит что Еще живой , еще дышу , любитель курнуть вечером анашу (X2)

1 Comments

Leave a comment

Author
9 years ago

8 миля , Пятнадцать лет спустя Все так же сижу дома , все так же слушаю музло , на улице все так же плохо , парочки идут в кино , Я допиваю свое кофе , думаю о том что было раньше , все лиш в картинках , и только для меня значит Значит что ? Значит То что я Еще живой , еще дышу , любитель курнуть вечером анашу (X2) Слякоть , мороз и холод , но лично мне все это поприколу , я наступаю в лужи , зачем их обходить «Серег не трогай лужи , подхватишь себе миненгит» Я отвечаю мне похуй , это моя жизнь , мое здоровье и моя дорога , дорога , в дальние края где вроде бы должно получше быть куда летит душа Но эти мрачные улицы эти серые дома Одни родные мне , ты понимаешь , только тут моя семья , мои друзья , моя любовь я буду вспоминать их вновь и вновь и это значит то И это значит что Еще живой , еще дышу , любитель курнуть вечером анашу (X2)

1
User avatar
1.48k
Total plays
60
Followers
10
Following

You may also like