минорный реп
0:00
0:00
Я записываю этот минорный реп для вас, Словно тени на стенах, унося в темный класс, В каждом слове искра, в каждом рифме – вес, Сквозь шум города, слышишь, как бьется крест. В ритме 176, мне не нужны прелюдии, Сквозь слезы и пот, я выжимаю все из людей, Каждый куплет – это крик, это боль и мечта, Словно призрак в ночи, я несу свои слова.
You may also like

Leave a comment
Я записываю этот минорный реп для вас, Словно тени на стенах, унося в темный класс, В каждом слове искра, в каждом рифме – вес, Сквозь шум города, слышишь, как бьется крест. В ритме 176, мне не нужны прелюдии, Сквозь слезы и пот, я выжимаю все из людей, Каждый куплет – это крик, это боль и мечта, Словно призрак в ночи, я несу свои слова.