минорный реп

0:00
0:00
минорный реп

Я записываю этот минорный реп для вас, Словно тени на стенах, унося в темный класс, В каждом слове искра, в каждом рифме – вес, Сквозь шум города, слышишь, как бьется крест. В ритме 176, мне не нужны прелюдии, Сквозь слезы и пот, я выжимаю все из людей, Каждый куплет – это крик, это боль и мечта, Словно призрак в ночи, я несу свои слова.

1 Comments

Leave a comment

Author
2 years ago

Я записываю этот минорный реп для вас, Словно тени на стенах, унося в темный класс, В каждом слове искра, в каждом рифме – вес, Сквозь шум города, слышишь, как бьется крест. В ритме 176, мне не нужны прелюдии, Сквозь слезы и пот, я выжимаю все из людей, Каждый куплет – это крик, это боль и мечта, Словно призрак в ночи, я несу свои слова.

User avatar
651
Total plays
23
Followers
0
Following

You may also like