Установка 3,2,0

0:00
0:00
Установка 3,2,0

Установка 3,2,0 И я ставлю пароль На то что недостижимо Что имеет свою роль И пусть я не принц И далеко не король Ведь мне это не важно Я играю свою роль Я стреляю, пау Разгоняю стаю Я не вливаю в стадо Я от стада отличаюсь И я горжусь Что имею свое мнение И этим мнением Могу всех поиметь... Я могу петь Могу петь уметь Могу что захочу Мне вам мне перечить, Ведь каждого изъяны я могу перечесть Но главная из них Это отсутствие чести Я буду честен Не буду прописывать в челюсти Ведь моя сила В моей милости, А не устроит, Буду ломать кости, Чтобы таким как вы Не захотелось больше в гости.. Ведь я ГОСТ гейт Люблю пост гейм Иногда по привычке Могу залипнуть в пеинт Но не играю в майн Мне это не интересно, Ведь где идея уже рождена Мне там нету места...

1 Comments

Leave a comment

Author
2 years ago

Установка 3,2,0 И я ставлю пароль На то что недостижимо Что имеет свою роль И пусть я не принц И далеко не король Ведь мне это не важно Я играю свою роль Я стреляю, пау Разгоняю стаю Я не вливаю в стадо Я от стада отличаюсь И я горжусь Что имею свое мнение И этим мнением Могу всех поиметь... Я могу петь Могу петь уметь Могу что захочу Мне вам мне перечить, Ведь каждого изъяны я могу перечесть Но главная из них Это отсутствие чести Я буду честен Не буду прописывать в челюсти Ведь моя сила В моей милости, А не устроит, Буду ломать кости, Чтобы таким как вы Не захотелось больше в гости.. Ведь я ГОСТ гейт Люблю пост гейм Иногда по привычке Могу залипнуть в пеинт Но не играю в майн Мне это не интересно, Ведь где идея уже рождена Мне там нету места...

User avatar
54
Total plays
5
Followers
2
Following

You may also like