фрешмен

0:00
0:00
фрешмен

эту песню я спел из-за того, что я переехал в новый дом, теперь я буду записывать более качественные треки. #переезд #новый_дом

1 Comments

Leave a comment

Author
2 years ago

эту песню я спел из-за того, что я переехал в новый дом, теперь я буду записывать более качественные треки. #переезд #новый_дом

User avatar
449
Total plays
25
Followers
8
Following

You may also like