Братишка пиши треки в бэндлабе! Там и рост пойдёт. И больше возможностей с мобилы +- норм трек запилить. Старайся с косяками бороться. Например с выдыханием воздуха в микро. Это первая очевидная вещь, которая абсолютно у всех идет по началу(без опыта) К примеру я микро от капелек наушников, с одной стороны держал рта, когда зачитывал. А выброс воздуха старался производить с другой стороны😅😅😅
Leave a comment
а где такое преложение скачать?
Теста крипи. Совет номер три)) так проще выкупать твои мысли
Подальше держи микрон, а громкости голоса добавляй) еще варик разбавить трек паузами. И выдыхать на них, уводя мобилу в сторону
Братишка пиши треки в бэндлабе! Там и рост пойдёт. И больше возможностей с мобилы +- норм трек запилить. Старайся с косяками бороться. Например с выдыханием воздуха в микро. Это первая очевидная вещь, которая абсолютно у всех идет по началу(без опыта) К примеру я микро от капелек наушников, с одной стороны держал рта, когда зачитывал. А выброс воздуха старался производить с другой стороны😅😅😅
Dig it 👏