ustin_12:03
Сидеть у окна и думать о тебе ,этот мир тёмный ,но ты яркий свет в моей окне, Ветер южный тёплый ,но мне холодно очень ,и твои очи ,не согреют меня этой ночью ,эта ночь полна загадок и приключений ,я с района парень ,а не твой Чертов гений ,не верю в многое ,но верю по правде в Бога ,я вижу дальше путь ,у нас с тобой одна дорога ,у меня свой режим ,поел и,выпустил дым ,почитал,зачитал ,написал пару строк про тебя и так каждлыйй день ,будто так и Надо ,но скажите мне на милость ,что из этого правда ,что из этого враньё и что я сделать могу,ты моя дуду,я твой настоящий хулиган,знаю что тебе нравится и от чего кайфуешь ,Ну а у меня все проще я только от тебя кайфую,Ты так далеко ,но моментами близко,я держусь за них ,это любовь ,все чисто Этой жаркой ночью мы с тобой вдвоём в постели ,ты меня целуешь ,а я смотрю ,и залипаю в телек , от тебя...мурашки по коже , , ты со мною рядом,господи спасибо боже ,ты мой напкотик,без тебя как Вены вскрыть ,этой ночью мы с тобой научимся ,любить,да хотя ,если честно даже и не надо ,мы с тобой и так друг друга любим ,да это правда
You may also like

Leave a comment