за ералаш

0:00
0:00
 за ералаш

захожу я на район, чтобы отойти с пацанами за е Ералаша, которого убили, а Акташ мы отомстим за ералаш еду я на своей волне. ездит на Жигулях

1 Comments

Leave a comment

Author
2 years ago

захожу я на район, чтобы отойти с пацанами за е Ералаша, которого убили, а Акташ мы отомстим за ералаш еду я на своей волне. ездит на Жигулях

User avatar
449
Total plays
25
Followers
8
Following

You may also like