ustin_12:54

0:00
0:00
ustin_12:54

Навалим бас и будем качать все вместе ,мы не такие как все,не стоим на одном месте,не любим многое ,но многое уважаем ,пацаны без страха ,потому что многие с окраин,не любим правил ,но призодится соблюдаем,не любим фараонов но против их не имеем ,не имеем много бабок ...знаем толк в жизни,розовые облака ,не я не элджей по жизни ,изо дня в день ,каждый новый божий день ,проходит как дежавю, ,сейчас вам расскажу ,наваливаем бас ,у нас саб то что надо ,погромче прибавь звук ,чтобы рассыпалась лада,Запомни этот реп четкий ,помоему все в курсе ,кто читает ,читаю чётко ,да я немного выпил ,да все нормально вроде ,парюсь по телкам ,зная что давно не в моде ,если я упал вдруг ,не поднимай меня ,на небе звезды ,звезды говорят сами за себя ,этот мир темный ,я твой свет из ,огня,Дарю всем свет ,но темнота по Кайфу,красные глаза ,не видно ночью ,я под Кайфом,мое сердце ,оно не далеко от правды , руки вверх все закачаемт ваши башни,

Be the first who leave a comment.

Leave a comment

User avatar
1.59k
Total plays
40
Followers
24
Following

You may also like