Ведро и кашель

0:00
0:00
Ведро и кашель

Сорри за качество, записывал с наушников на телефоне. это лаунде лаунде30 на связи нахууй посмеялся вынул дунул, на улице всё та же стужа, с утра все так же вынул дунул вынул дунул не косил под кого-то мутили своё музло телок на парах качали, тогда уже понял что отсюда не выйти погряз по уши даже смешно не кашляй если чувствуешь взгляд не кашляй если чувствуешь взгляд не кашляй если сверкают погоны кашляй если уже не можешь держать блат хаты хоть кидай по углам маты по пиву с парнями выпьем, поддатые гордые морды, топали прямо зная что день только начат, хотя был уже вечер бит словно молот бьет дико по нервам, словно тиски сжимало, болело лечился телочками, водочкой. белые парни с черной душой, больной плыли быстро на катере, по биту плыву словно рыба в твоих объятиях не кашляй если чувствуешь взгляд не кашляй если чувствуешь взгляд не кашляй если уже накрывает не кашляй и будет нормально двигали бодро, что не вечер то мутка приносило немного, но на усмерть хватало улица мать? спросил он меня, будущий мой ебаный враг просидев до утра, я так и не понял наверное не время узнаем сами, как только кольцо сожмет кадык , все будет ясно не кашляй если чувствуешь взгляд не кашляй если чувствуешь взгляд не кашляй дурак если жизнь дорога и не уйдешь по УК далеко и надолго

1 Comments

Leave a comment

Author
3 years ago

Сорри за качество, записывал с наушников на телефоне. это лаунде лаунде30 на связи нахууй посмеялся вынул дунул, на улице всё та же стужа, с утра все так же вынул дунул вынул дунул не косил под кого-то мутили своё музло телок на парах качали, тогда уже понял что отсюда не выйти погряз по уши даже смешно не кашляй если чувствуешь взгляд не кашляй если чувствуешь взгляд не кашляй если сверкают погоны кашляй если уже не можешь держать блат хаты хоть кидай по углам маты по пиву с парнями выпьем, поддатые гордые морды, топали прямо зная что день только начат, хотя был уже вечер бит словно молот бьет дико по нервам, словно тиски сжимало, болело лечился телочками, водочкой. белые парни с черной душой, больной плыли быстро на катере, по биту плыву словно рыба в твоих объятиях не кашляй если чувствуешь взгляд не кашляй если чувствуешь взгляд не кашляй если уже накрывает не кашляй и будет нормально двигали бодро, что не вечер то мутка приносило немного, но на усмерть хватало улица мать? спросил он меня, будущий мой ебаный враг просидев до утра, я так и не понял наверное не время узнаем сами, как только кольцо сожмет кадык , все будет ясно не кашляй если чувствуешь взгляд не кашляй если чувствуешь взгляд не кашляй дурак если жизнь дорога и не уйдешь по УК далеко и надолго

User avatar
511
Total plays
28
Followers
22
Following

You may also like