Путь домой

0:00
0:00
Путь домой

Мой путь домой Слышишь I fly it's home Снова попасть туда Где каждый второй немного свой Родные стены, и двор родной Одинокий пасажир, еду сам Стучат колёса, двигаюсь по рельсам В окне мелькают листья Буду скоро, приеду быстро Покинул город Под названием Уфа Ты меня там ждёшь? Может ещё вернусь туда 3000 километров это много Но не для меня Я так жду звонка Жду от тебя звонка Ладно, двигаю я дальше И вот уже Самара за спиной Братья, рядом Тольятти Сутки в пути, грусть всё так же держит Сука отпусти Всё, это точно хватит Следующая остановка, город Саратов Ночью не спал, всё о тебе мечтал Вспомню как обнимал Как тебя я целовал Волгоград минуя, я вдруг подумал Что было если бы я умер? Ростов уже я проезжаю Чем ближе к дому Тем больше я скучаю О людях от которых Так быстро отдаляюсь И понимаю что по обе стороны Есть те к которым тянет Они светят как огни Щас не греют, но к себе тянут Бля мысли об этом Так сладко убивают Крымский мост, уже за спиной Таков мой план Скоро попаду домой Ещё немного, ещё чуть-чуть Сверху мне помогут Сверху меня поймут Согнул стереотипы Словно железо Виктор Блуд Точка контрольная жд Джанкой Если так подумать Я вовсе не такой Может слегка дурной А может даже Не дружу я с головой І тут нарешті в ранок Кордон перетинаю Із назвою Світанок Стаю на рідну землю Та й розквітаю

1 Comments

Leave a comment

Author
3 years ago

Мой путь домой Слышишь I fly it's home Снова попасть туда Где каждый второй немного свой Родные стены, и двор родной Одинокий пасажир, еду сам Стучат колёса, двигаюсь по рельсам В окне мелькают листья Буду скоро, приеду быстро Покинул город Под названием Уфа Ты меня там ждёшь? Может ещё вернусь туда 3000 километров это много Но не для меня Я так жду звонка Жду от тебя звонка Ладно, двигаю я дальше И вот уже Самара за спиной Братья, рядом Тольятти Сутки в пути, грусть всё так же держит Сука отпусти Всё, это точно хватит Следующая остановка, город Саратов Ночью не спал, всё о тебе мечтал Вспомню как обнимал Как тебя я целовал Волгоград минуя, я вдруг подумал Что было если бы я умер? Ростов уже я проезжаю Чем ближе к дому Тем больше я скучаю О людях от которых Так быстро отдаляюсь И понимаю что по обе стороны Есть те к которым тянет Они светят как огни Щас не греют, но к себе тянут Бля мысли об этом Так сладко убивают Крымский мост, уже за спиной Таков мой план Скоро попаду домой Ещё немного, ещё чуть-чуть Сверху мне помогут Сверху меня поймут Согнул стереотипы Словно железо Виктор Блуд Точка контрольная жд Джанкой Если так подумать Я вовсе не такой Может слегка дурной А может даже Не дружу я с головой І тут нарешті в ранок Кордон перетинаю Із назвою Світанок Стаю на рідну землю Та й розквітаю

User avatar
502
Total plays
8
Followers
17
Following

You may also like