как так

0:00
0:00
как так

как-то раз задумался о своей жизни надо что-то менять а не так как сейчас тёмный подвали соль и закладки вокруг голодные нарки курим и хаваим марки нахуй нада а то мая судюба поедёт на дно как дим братка и надо зароботать бабки и уехать туда где будет рада душа а не к ак все ебашут за тряпки

27 Comments

Leave a comment

как-то раз задумался о своей жизни надо что-то менять а не так как сейчас тёмный подвали соль и закладки вокруг голодные нарки курим и хаваим марки нахуй нада а то мая судюба поедёт на дно как дим братка и надо зароботать бабки и уехать туда где будет рада душа а не к ак все ебашут за тряпки

1
3 years ago

бро попробуй не оффбитить пожалуйста....

2
3 years ago

Проба зашла, продолжай в том же духе, бро💣🔥😈

молодец хорошо-хорошо получилось так держать удачи в оэпе

2
3 years ago

FIRE 🔥

спасибо

1
User avatar
37
Total plays
6
Followers
5
Following

You may also like