как так
0:00
0:00
как-то раз задумался о своей жизни надо что-то менять а не так как сейчас тёмный подвали соль и закладки вокруг голодные нарки курим и хаваим марки нахуй нада а то мая судюба поедёт на дно как дим братка и надо зароботать бабки и уехать туда где будет рада душа а не к ак все ебашут за тряпки
You may also like

Leave a comment
как-то раз задумался о своей жизни надо что-то менять а не так как сейчас тёмный подвали соль и закладки вокруг голодные нарки курим и хаваим марки нахуй нада а то мая судюба поедёт на дно как дим братка и надо зароботать бабки и уехать туда где будет рада душа а не к ак все ебашут за тряпки
бро попробуй не оффбитить пожалуйста....
Проба зашла, продолжай в том же духе, бро💣🔥😈
молодец хорошо-хорошо получилось так держать удачи в оэпе
FIRE 🔥
спасибо