#Molot-несошлись

0:00
0:00
#Molot-несошлись

пиздатый молот тууут я её любил она была прекрасна но без неё жизнь стала ужасна я был готов за нееё отдать жизнь но к сожалению мы не сошлись.. каждый день уделял внимание но для меня лишь одно разочарование это была та любовь ради которой мог пролить кровь одиночетсва такая штука всегда бессоница грусть скука . Любовь до фанатизма свела меня с ума сердце долбит сильно будто бы с пьяна . Ты запомни Братка некому не доверяй если любовь на дружбу не меняй лучше остатся с другом чем во френд зоне с продажной шкурой я её любил она была прекрасна но без неё жизнь стала ужасна я был готов за нееё отдать жизнь но к сожалению мы не сошлись.. одиночетсва такая штука всегда бессоница грусть скука . Любовь до фанатизма свела меня с ума сердце долбит сильно будто бы с пьяна . Ты запомни некому не доверяй если любовь на дружбу не меняй лучше остатся с другом чем во френд зоне с продажной шкурой я её любил она была прекрасна но без неё жизнь стала ужасна я был готов за нееё отдать жизнь но к сожалению мы не сошлись Братишка ты не ведись любви нет даже есле он делает тебе минет это всё обман ебаный ты болван ради своей выгоды они идут по головам они все высокомерны у них нет цены людей им главное чтобы было побольшебы рублей эй Брат запомни мои слова это добрый молот отвечает за слова...

1 Comments

Leave a comment

Author
3 years ago

пиздатый молот тууут я её любил она была прекрасна но без неё жизнь стала ужасна я был готов за нееё отдать жизнь но к сожалению мы не сошлись.. каждый день уделял внимание но для меня лишь одно разочарование это была та любовь ради которой мог пролить кровь одиночетсва такая штука всегда бессоница грусть скука . Любовь до фанатизма свела меня с ума сердце долбит сильно будто бы с пьяна . Ты запомни Братка некому не доверяй если любовь на дружбу не меняй лучше остатся с другом чем во френд зоне с продажной шкурой я её любил она была прекрасна но без неё жизнь стала ужасна я был готов за нееё отдать жизнь но к сожалению мы не сошлись.. одиночетсва такая штука всегда бессоница грусть скука . Любовь до фанатизма свела меня с ума сердце долбит сильно будто бы с пьяна . Ты запомни некому не доверяй если любовь на дружбу не меняй лучше остатся с другом чем во френд зоне с продажной шкурой я её любил она была прекрасна но без неё жизнь стала ужасна я был готов за нееё отдать жизнь но к сожалению мы не сошлись Братишка ты не ведись любви нет даже есле он делает тебе минет это всё обман ебаный ты болван ради своей выгоды они идут по головам они все высокомерны у них нет цены людей им главное чтобы было побольшебы рублей эй Брат запомни мои слова это добрый молот отвечает за слова...

User avatar
79
Total plays
6
Followers
0
Following

You may also like