Дота два моя игра я играю в нее всегда

0:00
0:00
Дота два моя игра я играю в нее всегда

Дота два моя игра я играю в нее всегда ты хотел мне что сказать пидарас ? она готовит мне аслет сука ебаный миньет пошел нахуй долбаеб у тебя из ушей помет ты хотел заибашить хоровод но не смог ты подлая гнида тупой пидорас пикнул пятерку значит получишь залупой в глаз Что за дела что за команда когда в тиме 4Ебланка лилн на миду врка в хардк хуй в еду залупой по хую сижу на саппорте играю в дотан залетают уебки и воруют фарм я дазл детка мне нужны некрачи и мне похуй то что у меня войд 0.3 пугна 4 ебанный врот опять ебучий хоровод из уродов вот это поворот мидер здох 4 раза да ну нахуй друзья ливаем сразу потею потею потею потею пизжу крипов пизжу крипов потею потею потею потею потею пизжу криплв пизжу крипов Прилетели пацаны с тяжелым видом врка с харды да и лион с елды что за дела братки чем вам помочь? стаки поделать или вард поставить скажите друзья что за хуйня почему у нас счет 0: 15 на 8 минуте вот это пизда (а они мне ) пошел нахуй долбаеб у тебя из ушей помет ты дазл 5 ка без вардов что за хуйлан вот это еблан взял сапорта и ворует фарм сука ебанный вопрос снова нету папирос опять в кармане ноль бабос времени нет ираю семь лет продвижений хмммм тоже нет что же мне делать я парень с завода дитя уже заделал как пол года буду играть и его научу будет ебашить у меня как я хочу 20 лет продвижений нет ты матери своей готовишь обед твой сын пошел давным давно в школу но тебе похуй ты все еще ебашишь в доту 30 лет и в игре все пошло в гору ты с с героя апнул дивана три в соло что за хуйня вот это пизда я апнул дивана 3 хахахаах где же хейтере может в гробу ? мне никто не пишет уже что я абу

4 Comments

Leave a comment

Author
3 years ago

Дота два моя игра я играю в нее всегда ты хотел мне что сказать пидарас ? она готовит мне аслет сука ебаный миньет пошел нахуй долбаеб у тебя из ушей помет ты хотел заибашить хоровод но не смог ты подлая гнида тупой пидорас пикнул пятерку значит получишь залупой в глаз Что за дела что за команда когда в тиме 4Ебланка лилн на миду врка в хардк хуй в еду залупой по хую сижу на саппорте играю в дотан залетают уебки и воруют фарм я дазл детка мне нужны некрачи и мне похуй то что у меня войд 0.3 пугна 4 ебанный врот опять ебучий хоровод из уродов вот это поворот мидер здох 4 раза да ну нахуй друзья ливаем сразу потею потею потею потею пизжу крипов пизжу крипов потею потею потею потею потею пизжу криплв пизжу крипов Прилетели пацаны с тяжелым видом врка с харды да и лион с елды что за дела братки чем вам помочь? стаки поделать или вард поставить скажите друзья что за хуйня почему у нас счет 0: 15 на 8 минуте вот это пизда (а они мне ) пошел нахуй долбаеб у тебя из ушей помет ты дазл 5 ка без вардов что за хуйлан вот это еблан взял сапорта и ворует фарм сука ебанный вопрос снова нету папирос опять в кармане ноль бабос времени нет ираю семь лет продвижений хмммм тоже нет что же мне делать я парень с завода дитя уже заделал как пол года буду играть и его научу будет ебашить у меня как я хочу 20 лет продвижений нет ты матери своей готовишь обед твой сын пошел давным давно в школу но тебе похуй ты все еще ебашишь в доту 30 лет и в игре все пошло в гору ты с с героя апнул дивана три в соло что за хуйня вот это пизда я апнул дивана 3 хахахаах где же хейтере может в гробу ? мне никто не пишет уже что я абу

3 years ago

GANG GANG 🤘

3 years ago

Yooo 😱

3 years ago

GANG GANG 🤘

User avatar
2.36k
Total plays
45
Followers
1
Following

You may also like