Агробление-#первый миллион

0:00
0:00
Агробление-#первый миллион
6 Comments

Leave a comment

Author
9 years ago

Фаир тем что я обозвался на тя хейтером я имел в виду не иетернетный хейтер , а ваще по жизни ты видёшь себя как хейтер это плохо меняйся хотяб на адекватного человека.

9 years ago

Хуево зачитал, запинки - текст говно, пойду за Кубика голос поставлю, чем за Тебя

Author
9 years ago

И сорян что концовка была резка у меня нет випки , бм огроничает время записи.

Author
9 years ago

Сорян если запинался , я учусь фаст флоу 😉 надеюсь вам трек мой понравился 😀😉

Читка неплохо

Author
9 years ago

интернетный*

User avatar
395
Total plays
31
Followers
38
Following

You may also like