Ты не плачешь, просто 38 лайков в глаз попало:) Чувак, но это хоть не картаво, я знаю, что эти шутки по поводу р тебя заебали, но.. ты ж не гуф, и даже не ст, хотя и я не они)ну да ладно твое мнение это твое мне похуй на тебя, на ваш клан, да на кого угодно. Ты говоришь, что бс бездари, да ты их не слушал всех я уверен, так что пили видео на ютубе и не задрачивай нормальных типов.
вы конечно не сочтите меня за уебка но помоему трек как и в оригинале звучит как квадратная хуета так и в исполнении этого мси который спиздил аву у ОХРА и взял никнейм в виде популярного слова в рэпе. нахуй так горло рвать? это ведь звучит хуево, разве я не прав братья?
Leave a comment
красавчик,хорошо сделал!)
не прочитал в начале)
мне кажеться или это текст Кофа?
на вкус и цвет, как видишь кому то вкатило:) мне похуй, я буду делать как вижу.
вот подачи голоса и харизмы как раз вот этого всего тебе тут не хватило ты просто рвал горло
И оригинал звучит охуенно, эт тебе не новомодная хуета, дело не всегда в рифмах, а в подаче и голосе, харизме.Реклама кофа:)
Ты не плачешь, просто 38 лайков в глаз попало:) Чувак, но это хоть не картаво, я знаю, что эти шутки по поводу р тебя заебали, но.. ты ж не гуф, и даже не ст, хотя и я не они)ну да ладно твое мнение это твое мне похуй на тебя, на ваш клан, да на кого угодно. Ты говоришь, что бс бездари, да ты их не слушал всех я уверен, так что пили видео на ютубе и не задрачивай нормальных типов.
вы конечно не сочтите меня за уебка но помоему трек как и в оригинале звучит как квадратная хуета так и в исполнении этого мси который спиздил аву у ОХРА и взял никнейм в виде популярного слова в рэпе. нахуй так горло рвать? это ведь звучит хуево, разве я не прав братья?
Спасибо большое, старался:)Душевный оригинал прост:)
Спасибо Кью, братан)
хуета пиздец
Пасиб)
ну нормас ))
красиво....
супер!
отличный трек
bs это сила нах
BS в здании епт