к чëрту(лирика)
К чëрту любовь к чëрту истерики Я показал вам свою эзотерику Вокруг меня черти вокруг одни демоны Им верю я ими я ведомый Я тебе верил я тебе доверял Жизнь свою без тебя не представлял Верил ну а что по итогу Расстались хоть клялись мы до гроба А что же теперь теперь мы расстались Жили любили теряли влюблялись Что же теперь клялись ведь до гроба Хотя всегда были разными оба Так боялись потерять ну а что будет дальше Знаю одно будет лучше чем раньше Потерял я всех друзей и потерял я подруг Одиночество мой самый самый лучший друг Больше нету любви и нету доверия Потеряли себя мы не люди а звери Есть тут инстинкты и нету тут чувств Потерялся в себе но вернусь я клянусь К чëрту любовь к чëрту истерики Я показал вам свою эзотерику Вокруг меня черти вокруг одни демоны Им верю я ими я ведомый А на сердце опять дикий план кумарит Верил я людям но был для них занят Есть в этом мире ангелы и есть демоны Больше никогда им не поверю я Разочаровался я в этих людях Ведь для них всегда был клоуном по сути Добрым я был, всегда я смеялся Но по факту я опять в себе потерялся К чëрту любовь к чëрту истерики Я показал вам свою эзотерику Вокруг меня черти вокруг одни демоны Им верю я ими я ведомый
You may also like

Leave a comment
крутой трек 😈😈👍👍🔥🔥 записывай больше репов 🤘
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍