Тик Так (Ранняя версия, но уже не инструментальная :)

0:00
0:00
Тик  Так (Ранняя версия, но уже не инструментальная :)

Ой, я как то забыл про это приложение.. В общем, это, скорее всего, последняя запись, которую я сюда выкладываю, потому что из группы я ушёл, связь со всеми потерял, теперь сижу, чаи гоняю-

3 Comments

Leave a comment

Ой, я как то забыл про это приложение.. В общем, это, скорее всего, последняя запись, которую я сюда выкладываю, потому что из группы я ушёл, связь со всеми потерял, теперь сижу, чаи гоняю-

3 years ago

WOW ⚡

3 years ago

WOW ⚡

User avatar
58
Total plays
7
Followers
11
Following

You may also like