Тик Так (Ранняя версия, но уже не инструментальная :)
0:00
0:00
Ой, я как то забыл про это приложение.. В общем, это, скорее всего, последняя запись, которую я сюда выкладываю, потому что из группы я ушёл, связь со всеми потерял, теперь сижу, чаи гоняю-
You may also like

Leave a comment
Ой, я как то забыл про это приложение.. В общем, это, скорее всего, последняя запись, которую я сюда выкладываю, потому что из группы я ушёл, связь со всеми потерял, теперь сижу, чаи гоняю-
WOW ⚡
WOW ⚡