3. Азазель

0:00
0:00
3. Азазель

#ПоэтБезИмени [Куплет 1] Представь, что все суккубы тут И я нашёл их королеву Порезы на руках и хуевые рисунки Это всё что выдаёт тебя из биомассы сучек Которые не знают Как не играть в дартс с сердцем И я учился у них Так что надеюсь ты готова мне своё подарить Со словами: "На, целься" Если да, то готовься сгореть На руках у небес И горючее нам тут не нужно Покуда ты заполнена дешёвым вином (Но всё ещё пуста) Пустая как и все кого я знал И ты думаешь ты мне интересна? (Ну может на пол вечера) [Припев] (Похуй) Мы с тобой знакомые, Но только лишь на ночь Ты пыталась меня лечить, Но тут уже мне не помочь Так что прости меня ты, Азазель Но там где демоны поэту негде лечь [Куплет 2] А ведь по сути мы с тобой сейчас как Дети прям из ада Или Леди и Бродяга, Но это всё пока Ведь когда пройдём декада дней Ты останешься лишь в памяти моей Как безумно красивый, Но всё же увядающий силуэт Да и в принципе на тебя уже как то похер Ведь жить меньше суток А ты потаскуха (Как Лаура из фильма по сути) И хоть не беса раб, Но чёрт попутал И я вошёл в азарт Что б тебя злость окутала А это значит я готовил для тебя лишь одно слово целый вечер Что бы просто поразвлечься Записав наше знакомство на дискету Ведь всё кончится в секунду длиною в вечность (Которая не вечна) [Бридж: женским голосом] (Я люблю тебя ...) [Припев] (Похуй) Мы с тобой знакомые, Но только лишь на ночь Ты пыталась меня лечить, Но тут уже мне не помочь Так что прости меня ты, Азазель Но там где демоны поэту негде лечь

3 Comments

Leave a comment

Author
3 years ago

#ПоэтБезИмени [Куплет 1] Представь, что все суккубы тут И я нашёл их королеву Порезы на руках и хуевые рисунки Это всё что выдаёт тебя из биомассы сучек Которые не знают Как не играть в дартс с сердцем И я учился у них Так что надеюсь ты готова мне своё подарить Со словами: "На, целься" Если да, то готовься сгореть На руках у небес И горючее нам тут не нужно Покуда ты заполнена дешёвым вином (Но всё ещё пуста) Пустая как и все кого я знал И ты думаешь ты мне интересна? (Ну может на пол вечера) [Припев] (Похуй) Мы с тобой знакомые, Но только лишь на ночь Ты пыталась меня лечить, Но тут уже мне не помочь Так что прости меня ты, Азазель Но там где демоны поэту негде лечь [Куплет 2] А ведь по сути мы с тобой сейчас как Дети прям из ада Или Леди и Бродяга, Но это всё пока Ведь когда пройдём декада дней Ты останешься лишь в памяти моей Как безумно красивый, Но всё же увядающий силуэт Да и в принципе на тебя уже как то похер Ведь жить меньше суток А ты потаскуха (Как Лаура из фильма по сути) И хоть не беса раб, Но чёрт попутал И я вошёл в азарт Что б тебя злость окутала А это значит я готовил для тебя лишь одно слово целый вечер Что бы просто поразвлечься Записав наше знакомство на дискету Ведь всё кончится в секунду длиною в вечность (Которая не вечна) [Бридж: женским голосом] (Я люблю тебя ...) [Припев] (Похуй) Мы с тобой знакомые, Но только лишь на ночь Ты пыталась меня лечить, Но тут уже мне не помочь Так что прости меня ты, Азазель Но там где демоны поэту негде лечь

3 years ago

Amazing 💎

3 years ago

On Freeze 🥶

User avatar
12.21k
Total plays
235
Followers
37
Following

You may also like