Чикичики так.

0:00
0:00
Чикичики так.

чики,чики,чики,так. пальчики нервозно по всему стучат. будь то, хоть коленка, стол,да телефон. без приглядки видно чел весь напряжён.словно подпись к слову, дрыгает ногой, типо всё нормально я всегда такой.полностью спокоен всё бля на мази. но таких спокойных цапают менты. и не дай коснется!!! сразу затроишь и на лет 15 хуйни наговоришь.вспомнишь всех кто в теме только не себя, я молчать не буду, ведь не сука я. скажешь лохопедам,как мент тебя пытал, ну а ты красава ни кого не здал. досудебку сука быстро заключил, да и на@г6 подписку пидор соскочил.и таких спокойных огромное число,стучать и слить подела, и похуйю на всё. если в 90х стукач и дня не жил, сегодня братик брата ина зону посадил.и кто шагает следом? циничное дерьмо, поделятся последним лишь в одно ебло.и не устанут мамки чадо выручать,ментам и адвокатам денежки башлять. но они и мамку не дрогнув продадут, к старшим уваженье толпой в глушняк забьют.они идут за нами уверены круты, подняв над миром знамя, теперь здесь рулим мы.устои идеалы порядочность и честь,только в сериале выгодная лесть. пластмасовое лето, такая же любовь да голубого цвета течет в их жилах кровь. это покаленье предверие конца, потеряли бога и самих себя. то что будет дальше расказал пророк, только бог поможет найти любви оплот.

1 Comments

Leave a comment

Author
3 years ago

чики,чики,чики,так. пальчики нервозно по всему стучат. будь то, хоть коленка, стол,да телефон. без приглядки видно чел весь напряжён.словно подпись к слову, дрыгает ногой, типо всё нормально я всегда такой.полностью спокоен всё бля на мази. но таких спокойных цапают менты. и не дай коснется!!! сразу затроишь и на лет 15 хуйни наговоришь.вспомнишь всех кто в теме только не себя, я молчать не буду, ведь не сука я. скажешь лохопедам,как мент тебя пытал, ну а ты красава ни кого не здал. досудебку сука быстро заключил, да и на@г6 подписку пидор соскочил.и таких спокойных огромное число,стучать и слить подела, и похуйю на всё. если в 90х стукач и дня не жил, сегодня братик брата ина зону посадил.и кто шагает следом? циничное дерьмо, поделятся последним лишь в одно ебло.и не устанут мамки чадо выручать,ментам и адвокатам денежки башлять. но они и мамку не дрогнув продадут, к старшим уваженье толпой в глушняк забьют.они идут за нами уверены круты, подняв над миром знамя, теперь здесь рулим мы.устои идеалы порядочность и честь,только в сериале выгодная лесть. пластмасовое лето, такая же любовь да голубого цвета течет в их жилах кровь. это покаленье предверие конца, потеряли бога и самих себя. то что будет дальше расказал пророк, только бог поможет найти любви оплот.

User avatar
2.73k
Total plays
34
Followers
32
Following

You may also like