душистый порох/лаунде30
Запрещается использовать стальной канат, сращенный узлами мусульманин по имени Валя, толкал по деревне насвай, не суетя собирал кэш А у дяди Бори с соседнего дома от водяры встала печень, Хороший был мужик, колотил по ночам жинку, тётю миру На хате струится эрекция, я был щедрый на эту хуйню, любишь помацать хуй, один или два, бля это твои дела Ты попал на встречу одноклассников, я с пацанами подорвал склад на окраине, местные злые собаки, боишься выйти погулять с бабой, а хули ты ебаная шавка, заудят любители тряски и глазом не моргнешь, а уже пизда твоим глазкам Салютую своим поцам, дороги разъехались, не юзайте дороги этот порох ебучий, ноздри гноятся, паряя ты че поехал на голову, давай просыпайся С утра поплывший, рыхлый, душистый, с утра убитый, Мать говорила деловитый я, работа, бабки вся хуйня, черти в погонах здраво взятки берут, смотрят с другого угла Макдональдс они запрещают нам закрывают че с нами будет если нам Макдональдс закроют да не чё как ходили в Бары в кабаки так и будем ходить
You may also like

Leave a comment
Запрещается использовать стальной канат, сращенный узлами мусульманин по имени Валя, толкал по деревне насвай, не суетя собирал кэш А у дяди Бори с соседнего дома от водяры встала печень, Хороший был мужик, колотил по ночам жинку, тётю миру На хате струится эрекция, я был щедрый на эту хуйню, любишь помацать хуй, один или два, бля это твои дела Ты попал на встречу одноклассников, я с пацанами подорвал склад на окраине, местные злые собаки, боишься выйти погулять с бабой, а хули ты ебаная шавка, заудят любители тряски и глазом не моргнешь, а уже пизда твоим глазкам Салютую своим поцам, дороги разъехались, не юзайте дороги этот порох ебучий, ноздри гноятся, паряя ты че поехал на голову, давай просыпайся С утра поплывший, рыхлый, душистый, с утра убитый, Мать говорила деловитый я, работа, бабки вся хуйня, черти в погонах здраво взятки берут, смотрят с другого угла Макдональдс они запрещают нам закрывают че с нами будет если нам Макдональдс закроют да не чё как ходили в Бары в кабаки так и будем ходить
нормалды.стиль Нагано💪