РиФМА
Эй, эй, Если спросишь у меня (меня), Какого худи цвета (а?), Я те отвечу..Говна (да), И это правда (а?) Я потерял слово нарда (ну да), Какого месяца - марта (чё?). Детдом это ты рифма,(уу) Это, это Рига (хей), Шестерка и нфт (а?), Это тату те (б), Я потерял ориентир (да!), Марта добрый день (день), Мне говорит лень (эй), Ты идешь в тень (о), Эй, сень, сень ! (А), Если спросишь у меня (меня), Какого худи цвета (а?), Я те отвечу..Говна (да), И это правда (а?) Я потерял слово нарда (ну да), Какого месяца - марта (чё?). Съел я кузю (чё?), Кузю не из Лунтика (хей), Называть его лунатиком (да), Съел я кузю (капец). Если спросишь у меня (меня), Какого худи цвета (а?), Я те отвечу..Говна (да), И это правда (а?) Я потерял слово нарда (ну да), Какого месяца - марта (чё?).
You may also like

Leave a comment
Эй, эй, Если спросишь у меня (меня), Какого худи цвета (а?), Я те отвечу..Говна (да), И это правда (а?) Я потерял слово нарда (ну да), Какого месяца - марта (чё?). Детдом это ты рифма,(уу) Это, это Рига (хей), Шестерка и нфт (а?), Это тату те (б), Я потерял ориентир (да!), Марта добрый день (день), Мне говорит лень (эй), Ты идешь в тень (о), Эй, сень, сень ! (А), Если спросишь у меня (меня), Какого худи цвета (а?), Я те отвечу..Говна (да), И это правда (а?) Я потерял слово нарда (ну да), Какого месяца - марта (чё?). Съел я кузю (чё?), Кузю не из Лунтика (хей), Называть его лунатиком (да), Съел я кузю (капец). Если спросишь у меня (меня), Какого худи цвета (а?), Я те отвечу..Говна (да), И это правда (а?) Я потерял слово нарда (ну да), Какого месяца - марта (чё?).