Первый трек (13:50)

0:00
0:00
Первый трек (13:50)

Это мой первый трек на площадке Rap Fame Я пока не Dr.DRE В беспощадной Rap Game! Но могу сделать не хуже, даже, чем Oxxxymiron! Пока на плите грею ужин, трек запишу в телефон! Теперь это не просто трубка! Студия внутри! Смотри, я надеваю наушники, Погружаюсь в ритм! И попробую коммьюнити под бит и вайб, Хорошим рэпом в своем профиле подпитывать!

4 Comments

Leave a comment

Это мой первый трек на площадке Rap Fame Я пока не Dr.DRE В беспощадной Rap Game! Но могу сделать не хуже, даже, чем Oxxxymiron! Пока на плите грею ужин, трек запишу в телефон! Теперь это не просто трубка! Студия внутри! Смотри, я надеваю наушники, Погружаюсь в ритм! И попробую коммьюнити под бит и вайб, Хорошим рэпом в своем профиле подпитывать!

4 years ago

хмм..чутка над текстом поработай, так же с голосом ,чтоб не нужно читать , а так все в переди) Лайкни коментарий пж)

1
4 years ago

дэрэдрэ аджыжажыжыжыжвжажаббаьаьаьсьаьуьуьуь

отстой

User avatar
719
Total plays
24
Followers
24
Following

You may also like