Первый трек (13:50)
0:00
0:00
Это мой первый трек на площадке Rap Fame Я пока не Dr.DRE В беспощадной Rap Game! Но могу сделать не хуже, даже, чем Oxxxymiron! Пока на плите грею ужин, трек запишу в телефон! Теперь это не просто трубка! Студия внутри! Смотри, я надеваю наушники, Погружаюсь в ритм! И попробую коммьюнити под бит и вайб, Хорошим рэпом в своем профиле подпитывать!
You may also like

Leave a comment
Это мой первый трек на площадке Rap Fame Я пока не Dr.DRE В беспощадной Rap Game! Но могу сделать не хуже, даже, чем Oxxxymiron! Пока на плите грею ужин, трек запишу в телефон! Теперь это не просто трубка! Студия внутри! Смотри, я надеваю наушники, Погружаюсь в ритм! И попробую коммьюнити под бит и вайб, Хорошим рэпом в своем профиле подпитывать!
хмм..чутка над текстом поработай, так же с голосом ,чтоб не нужно читать , а так все в переди) Лайкни коментарий пж)
дэрэдрэ аджыжажыжыжыжвжажаббаьаьаьсьаьуьуьуь
отстой