Исповедь
[вступление] $money$ПУЛЯТОР , 2к22 [припев] йоу , бро мы прошли с тобой так много сколько лет ещё ебашить, довела бы хоть дорога нас вокруг повсюду грязь и холод и мы не свернем с пути, пока с нами судьбы шопот да бро я не верю в чудо да но я знаю что мы вместе не сторчимся никогда я надеюсь всегда будут бабки, будет у нас цель не забить на все проблемы, не попасться под прицел йоу бро, я надеюсь доживём, я надеюсь в один день вместе с верой не умрем реперки бля с нас хуеют но мы мутим для себя, в этом правда, в этом сила не забудем никогда ведь в этой жизни мы сути брат как фигуры на доске, кто то лучше, кто так моя исповедь звучит, словно песнь в японском храме бро дослушай этот трек набери по братски маме
You may also like

Leave a comment
[вступление] $money$ПУЛЯТОР , 2к22 [припев] йоу , бро мы прошли с тобой так много сколько лет ещё ебашить, довела бы хоть дорога нас вокруг повсюду грязь и холод и мы не свернем с пути, пока с нами судьбы шопот да бро я не верю в чудо да но я знаю что мы вместе не сторчимся никогда я надеюсь всегда будут бабки, будет у нас цель не забить на все проблемы, не попасться под прицел йоу бро, я надеюсь доживём, я надеюсь в один день вместе с верой не умрем реперки бля с нас хуеют но мы мутим для себя, в этом правда, в этом сила не забудем никогда ведь в этой жизни мы сути брат как фигуры на доске, кто то лучше, кто так моя исповедь звучит, словно песнь в японском храме бро дослушай этот трек набери по братски маме
бро послушал трек, вышел на балкон, долго думал, плакал Могу сказать что этот трек сделан высшем уровне💯👍
после прослушивания я позвонил маме, сказал ей: "мамуль,я люблю тебя", А потом пошёл с братками в пятерочку за фрутотивом со слезами на глазах
Damnnnn 🌪️