Playlists
Profile
News
Share
Просто..Записали вчера в студии, получилось более менее, надеюсь оцените.
Leave a comment
что за хрень? ты можешь нормально записывать треки?
неплохо молодцы хорошо-хорошо давай я бы зачитай по это
Хмх..А ещё у нас басист только начинает свой путь, но я уверен, у неё всё получится.
SOLO-NOW_Crack_in_the_sidewalk
@crackinthesidewalk
You may also like
Pick of the Week
Gym Bangers
Best Of May
Trap
Leave a comment
Просто..Записали вчера в студии, получилось более менее, надеюсь оцените.
что за хрень? ты можешь нормально записывать треки?
неплохо молодцы хорошо-хорошо давай я бы зачитай по это
Хмх..А ещё у нас басист только начинает свой путь, но я уверен, у неё всё получится.