тик так (ранняя инструментальная версия)

0:00
0:00
тик так (ранняя инструментальная версия)

Просто..Записали вчера в студии, получилось более менее, надеюсь оцените.

9 Comments

Leave a comment

Просто..Записали вчера в студии, получилось более менее, надеюсь оцените.

4 years ago

что за хрень? ты можешь нормально записывать треки?

неплохо молодцы хорошо-хорошо давай я бы зачитай по это

Хмх..А ещё у нас басист только начинает свой путь, но я уверен, у неё всё получится.

User avatar
58
Total plays
7
Followers
11
Following

You may also like