вк Александр trapman
Трап мэн на хате сука в бугати едим на пати 2раза снова поднялся на битах я стереляю в тебя дабл кап я полетел выше небес я подлетел выше чудес ты бля гандон это бес мне не нужен этот вес она меня заебала прямо как будто Абама слушает только нервана мои штаны сука не рваны это уже не модно тип я затянул свой дрип тип я не набираю массу она корчит гримасу слышишь ты тип ты бля пизьдюк у тебя не хуя не выйдет у меня уже все вышло ты же меня бля услышал значит услышит кто то ещё я открываю в банке щет я бля уроки не учу я не горжусь этим не шучу я хотя бы воду не мучу пак мен пак мен я трап ман че ты че ты как там сам у тебя канешно все хорошо но у меня будет лучше еще трап мен на хате сука в бугати едим на пати не кто не верит бля в меня думают это все хуйня но через время будет вот так Александр прости пошли посмотрим на Москва сити на что я отвечу тебе и ему хуй мой сосите э э э трап ман
You may also like

Leave a comment
посмотри личку
чекни лс