ustin_13:25
0:00
0:00
Зажигаем огни и мы с тобой одни ,в этом городе дохуя че может произойти ,и как не крути ,я не вернусь назад ,ты можешь плакать ,я убьюсь и мне похуй блять ,и мне будет похуй ,как это было раньше ,когда мы с тобой расстались ,мы метались ,мы взрывались ,плохо о друг друга отзывались ,было время помню ,мы с тобой любили ,а теперь что ?все конец ,нашей мелодрамме вот и все ,нам похуй на друн друга ,думал ты принцееса ,оказалась просто сука,бля,ну дебил ,ну что теперь говорить,я тебе доверял ,жаль ,с ума сойти ,может это сон ,и мне все сейчач снится ,спрыгнуть с крыши и улететь ,как летают птицы ,жалко только ,что это не сон был вовсе, помню обещал ей бросить , все теперь по новой ,я пойду папиросить
You may also like

Leave a comment