ustin_13:50

0:00
0:00
ustin_13:50

Мы забиваем в мысли ,мы забиваем это ,поскорее бы уже ,наступило это лето ,это где-то ,не у нас ,это где то далеко ,я читаю реп и на фоне ,качает музло,это не фуфло , это тебе сука не сказки,не надо строить глазки ,не надо забивай ,расслабляйся ,принимай ,набухай,нагуляй,закрути ,намути ,замути и взлетай ,полетали ее,ну че теперь назад ,не ,мы не такие знаешь ,мы сами по себе ,мы ебали и ебем закон ,так надо ее,средний палец надо головой ,ворам ауе,давай снимай одежду ,сейчач будет сладко ,может я не челентано ,но знаю ,что и как надо ,ты слишком горяча,я потушить тебя готов ,если ты горишь,я твой пожарный ,не люблю котов ,люблю собак ,но не так ,как панин,я вам не дружко ,не лысый ,я обычный знаешь парень ,кидаю панчи ,не читаю как ларин,я единственный такой ,я пиздатый варик ,мой живот гибридный,мой плод древовидный ,здесь все сука очевидно ,я кончаю в банку,твоя телка пьет и дрочит клитр,ей мало сука банки ей нужно срочно литр.

Be the first who leave a comment.

Leave a comment

User avatar
1.59k
Total plays
40
Followers
24
Following

You may also like