P.K О жизни
Стелит по району черный гелик, стелит, стелит И снова, я кручу по старому району, где когда-все и начиналось..... Снова, и снова все вспоминаю, что когда-то было, лучше чем сейчас, подростки не бухали, и не еблись к хуям этот мир бля поменялся, и хуй с этим блядским миром Этот мир со шел с ума бля, он просто ебанулся, я его уже со всем не понимаю! Этот мир тупо деградировал и с помощью пропаганды все, это к хуям, все это блядство. А как раньше было хорошо, а сейчас у каждого ствол АМА, АМА КРИМИНАЛ тебе, это не коснулось, но это пока Этот мир со шел с ума бля, он просто ебанулся ,я его уже со всем не понимаю! Раньше было лучше, были кореша по-лучше, а сейчас каждый враг прикидается бля другом, и ждет время, чтобы тебя бля замочить! Этот мир со шел с ума бля, он просто ебнулся, я его уже со всем не понимаю!
You may also like

Leave a comment
Стелит по району черный гелик, стелит, стелит И снова, я кручу по старому району, где когда-все и начиналось..... Снова, и снова все вспоминаю, что когда-то было, лучше чем сейчас, подростки не бухали, и не еблись к хуям этот мир бля поменялся, и хуй с этим блядским миром Этот мир со шел с ума бля, он просто ебанулся, я его уже со всем не понимаю! Этот мир тупо деградировал и с помощью пропаганды все, это к хуям, все это блядство. А как раньше было хорошо, а сейчас у каждого ствол АМА, АМА КРИМИНАЛ тебе, это не коснулось, но это пока Этот мир со шел с ума бля, он просто ебанулся ,я его уже со всем не понимаю! Раньше было лучше, были кореша по-лучше, а сейчас каждый враг прикидается бля другом, и ждет время, чтобы тебя бля замочить! Этот мир со шел с ума бля, он просто ебнулся, я его уже со всем не понимаю!