Трудная жизнь

0:00
0:00
Трудная жизнь

1 куплет:Я остался один,никому не интересен,не поднимается жизнь без новых песен,живу в деревне,хорошее место,люблю я там гулять,знаю все окрестности.Не хочу переезжать,буду здесь жить,трудные моменты сложно пережить.Я не понимаю,почему жизнь так жестока,в свободное время мне бывает одиноко.Припев:Ты только держись,если тебе одиноко,для тебя это мрачно и жестоко.Люби себя,это нормально,не можешь же ты быть для всех профессиональным.(2 раза).Куплет 2:Помогать людям-это поступок,не позволяй врагам делать уступки.Пусть ты небогатый,не позволишь дорогих вещей, лучше присядь с дедушкой,покушайте лещей.(мини-куплет).

5 Comments

Leave a comment

Author
4 years ago

1 куплет:Я остался один,никому не интересен,не поднимается жизнь без новых песен,живу в деревне,хорошее место,люблю я там гулять,знаю все окрестности.Не хочу переезжать,буду здесь жить,трудные моменты сложно пережить.Я не понимаю,почему жизнь так жестока,в свободное время мне бывает одиноко.Припев:Ты только держись,если тебе одиноко,для тебя это мрачно и жестоко.Люби себя,это нормально,не можешь же ты быть для всех профессиональным.(2 раза).Куплет 2:Помогать людям-это поступок,не позволяй врагам делать уступки.Пусть ты небогатый,не позволишь дорогих вещей, лучше присядь с дедушкой,покушайте лещей.(мини-куплет).

1

Sickkkk 🤧

2 years ago

Sickkkk 🤧

Respect 🤜🤛

User avatar
2.12k
Total plays
63
Followers
52
Following

You may also like