Lin(feat.Dragon)

0:00
0:00
Lin(feat.Dragon)

Чего ты добиваешься?! В моем стакане- Lin В твоём кармане- пачка Ксанокса Ты выглядишь как ангел, но ведь ты просто не палишься Если меня не любишь, то зачем на меня пялишься? (Зачем пя-лишь-ся) Х2 Куплет 1: Эта миссис вампир- решила что мой член кровь Ты права. Я не в себе, ведь я в тебе вновь Я играю с ней в тир Её грудь- моя цель Я тебя FUCK'ну и брошу Ou shit gad damn Палит на меня, но я без чувств Я курю косой- ныряю в бездну Бэй бери свою подру, тут не тесно Сорри, но если честно ты мне не интересна Я имею много нала и имею тебя в рот Лэйм твоя лали шарит какой на вкус мой болт Много пафнул- отбил память, хах, это не вопрос Если забуду своё имя, то найду на списке форбс Снова палит на меня, но я до сих пор без чувств Мисс ты мне не интересна, я не чувствую свой пульс С утра вызову такси и больше не вернусь Передавай респект своему парню у него хороший вкус Припев 2: Чего ты добиваешься?! В моем стакане- Lin В твоём кармане- пачка Ксанокса Ты выглядишь как ангел, но ведь ты просто не палишься Если меня не любишь, то зачем на меня пялишься? (Зачем пя-лишь-ся) Х2

1 Comments

Leave a comment

Author
4 years ago

Чего ты добиваешься?! В моем стакане- Lin В твоём кармане- пачка Ксанокса Ты выглядишь как ангел, но ведь ты просто не палишься Если меня не любишь, то зачем на меня пялишься? (Зачем пя-лишь-ся) Х2 Куплет 1: Эта миссис вампир- решила что мой член кровь Ты права. Я не в себе, ведь я в тебе вновь Я играю с ней в тир Её грудь- моя цель Я тебя FUCK'ну и брошу Ou shit gad damn Палит на меня, но я без чувств Я курю косой- ныряю в бездну Бэй бери свою подру, тут не тесно Сорри, но если честно ты мне не интересна Я имею много нала и имею тебя в рот Лэйм твоя лали шарит какой на вкус мой болт Много пафнул- отбил память, хах, это не вопрос Если забуду своё имя, то найду на списке форбс Снова палит на меня, но я до сих пор без чувств Мисс ты мне не интересна, я не чувствую свой пульс С утра вызову такси и больше не вернусь Передавай респект своему парню у него хороший вкус Припев 2: Чего ты добиваешься?! В моем стакане- Lin В твоём кармане- пачка Ксанокса Ты выглядишь как ангел, но ведь ты просто не палишься Если меня не любишь, то зачем на меня пялишься? (Зачем пя-лишь-ся) Х2

User avatar
631
Total plays
20
Followers
4
Following

You may also like