город под подошвах кавер

0:00
0:00
город под подошвах кавер

Дон ли, Волга ли течет. Котомку - на плечо. Боль в груди - там тайничок, открытый фомкой, не ключом. Сколько миль еще? Перелет короткий был не в счет. Долгий пыльный чес, фургон набит коробками с мерчом. Верим - подфартит, наши постели портативны. Менестрелю - два пути: корпоратив или квартирник. Схемы однотипны. Все теперь MC. Ведь, смену породив, мы здесь достигли смены парадигмы. Теперь рэп - многопартийный. Бэттлов наплодив, Я смотрю в зеркало по типу: "Сколько бед наворотил ты?" Я б весь рэп поработил, но все время в пути. У индустрии нервный тик, валокордин - стенокардийным. Соберите суд, но победителей не судят. Мы первые кроманьонцы - мы выбились в люди. Не пизди! Я кладу на вас, челядь, пятикратно. Ведь мы выступаем сильно, будто челюсть питекантропа. Весь мой рэп, если коротко, про то, что Уж который год который город под подошвой. В гору, когда прет. Потом под гору, когда тошно. Я не то, что Гулливер, но все же город под подошвой. Город под подошвой, город под подошвой. Светофоры, госпошлины, сборы и таможни.. Я не знаю, вброд или на дно эта дорожка. Ты живешь под каблуком, у меня - город под подошвой. #DPG

2 Comments

Leave a comment

Author
4 years ago

Дон ли, Волга ли течет. Котомку - на плечо. Боль в груди - там тайничок, открытый фомкой, не ключом. Сколько миль еще? Перелет короткий был не в счет. Долгий пыльный чес, фургон набит коробками с мерчом. Верим - подфартит, наши постели портативны. Менестрелю - два пути: корпоратив или квартирник. Схемы однотипны. Все теперь MC. Ведь, смену породив, мы здесь достигли смены парадигмы. Теперь рэп - многопартийный. Бэттлов наплодив, Я смотрю в зеркало по типу: "Сколько бед наворотил ты?" Я б весь рэп поработил, но все время в пути. У индустрии нервный тик, валокордин - стенокардийным. Соберите суд, но победителей не судят. Мы первые кроманьонцы - мы выбились в люди. Не пизди! Я кладу на вас, челядь, пятикратно. Ведь мы выступаем сильно, будто челюсть питекантропа. Весь мой рэп, если коротко, про то, что Уж который год который город под подошвой. В гору, когда прет. Потом под гору, когда тошно. Я не то, что Гулливер, но все же город под подошвой. Город под подошвой, город под подошвой. Светофоры, госпошлины, сборы и таможни.. Я не знаю, вброд или на дно эта дорожка. Ты живешь под каблуком, у меня - город под подошвой. #DPG

User avatar
86
Total plays
17
Followers
8
Following

You may also like