Ярик и движуха на районе

0:00
0:00
Ярик и движуха на районе

Если никто не знал, меня зовут Ярик.Я простой пацан,я ношу кепарик.Двигаюсь по району в классных штанах,слышу звук петарды "Ба-бах!".На прошлой неделе взрывал я Корсар,потом я разнес барыге базар.Кулаки в ноль,я терплю боль.Папа мне сказал:"Надо продвигаться, будешь писать треки,будет получаться!".Я пишу хип-хоп,в венах кислород.

1 Comments

Leave a comment

Author
4 years ago

Если никто не знал, меня зовут Ярик.Я простой пацан,я ношу кепарик.Двигаюсь по району в классных штанах,слышу звук петарды "Ба-бах!".На прошлой неделе взрывал я Корсар,потом я разнес барыге базар.Кулаки в ноль,я терплю боль.Папа мне сказал:"Надо продвигаться, будешь писать треки,будет получаться!".Я пишу хип-хоп,в венах кислород.

1
User avatar
2.12k
Total plays
63
Followers
52
Following

You may also like