Ярик и движуха на районе
0:00
0:00
Если никто не знал, меня зовут Ярик.Я простой пацан,я ношу кепарик.Двигаюсь по району в классных штанах,слышу звук петарды "Ба-бах!".На прошлой неделе взрывал я Корсар,потом я разнес барыге базар.Кулаки в ноль,я терплю боль.Папа мне сказал:"Надо продвигаться, будешь писать треки,будет получаться!".Я пишу хип-хоп,в венах кислород.
You may also like

Leave a comment
Если никто не знал, меня зовут Ярик.Я простой пацан,я ношу кепарик.Двигаюсь по району в классных штанах,слышу звук петарды "Ба-бах!".На прошлой неделе взрывал я Корсар,потом я разнес барыге базар.Кулаки в ноль,я терплю боль.Папа мне сказал:"Надо продвигаться, будешь писать треки,будет получаться!".Я пишу хип-хоп,в венах кислород.