Mark II
0:00
0:00
В соседнем подъезде стоит Mark II,зад офигенный,словно звезда.Эта тачка на первом месте,она участвовала не в одном заезде.Она уделала Бмв и Мерседес-фальшивое название(GLS).Эта японочка готова на всё, офигенная тачка процентов на сто.Даже подружился с Markom АвтоВАЗ, неплохая компания,лучшая из нас.Особенно восьмерка мчит под 80,самое главное,в поворот не заносится.Тойота,Ниссан-лучшие машины,у их производителей лучщие шины.
You may also like

Leave a comment
В соседнем подъезде стоит Mark II,зад офигенный,словно звезда.Эта тачка на первом месте,она участвовала не в одном заезде.Она уделала Бмв и Мерседес-фальшивое название(GLS).Эта японочка готова на всё, офигенная тачка процентов на сто.Даже подружился с Markom АвтоВАЗ, неплохая компания,лучшая из нас.Особенно восьмерка мчит под 80,самое главное,в поворот не заносится.Тойота,Ниссан-лучшие машины,у их производителей лучщие шины.
Извините,ребята,проблема с голосом,чё то с горлом.
Трек бомба