Mark II

0:00
0:00
Mark II

В соседнем подъезде стоит Mark II,зад офигенный,словно звезда.Эта тачка на первом месте,она участвовала не в одном заезде.Она уделала Бмв и Мерседес-фальшивое название(GLS).Эта японочка готова на всё, офигенная тачка процентов на сто.Даже подружился с Markom АвтоВАЗ, неплохая компания,лучшая из нас.Особенно восьмерка мчит под 80,самое главное,в поворот не заносится.Тойота,Ниссан-лучшие машины,у их производителей лучщие шины.

4 Comments

Leave a comment

Author
4 years ago

В соседнем подъезде стоит Mark II,зад офигенный,словно звезда.Эта тачка на первом месте,она участвовала не в одном заезде.Она уделала Бмв и Мерседес-фальшивое название(GLS).Эта японочка готова на всё, офигенная тачка процентов на сто.Даже подружился с Markom АвтоВАЗ, неплохая компания,лучшая из нас.Особенно восьмерка мчит под 80,самое главное,в поворот не заносится.Тойота,Ниссан-лучшие машины,у их производителей лучщие шины.

1
Author
4 years ago

Извините,ребята,проблема с голосом,чё то с горлом.

4 years ago

Трек бомба

User avatar
2.12k
Total plays
63
Followers
52
Following

You may also like