ГТА

0:00
0:00
ГТА

это гта самая лучшая игра я играю дафига заданатил и пока я накопил там 10 лямов у меня автопарк как у президента я летаю на личном самолёте но это только г т а я вижу ты не подписался почему? подпишись и поставь лайк буду я играть пока а ты не скучай а иди сюда об

1 Comments

Leave a comment

Author
4 years ago

это гта самая лучшая игра я играю дафига заданатил и пока я накопил там 10 лямов у меня автопарк как у президента я летаю на личном самолёте но это только г т а я вижу ты не подписался почему? подпишись и поставь лайк буду я играть пока а ты не скучай а иди сюда об

User avatar
1.19k
Total plays
43
Followers
13
Following

You may also like