Ожоги на венах
0:00
0:00
Перестань ныть,ты же не баба,не мерзкая кожа,как у жабы.Ты не грусти, сильно улыбнись,и тебе станет зае*ись.Я понимаю,тебе тяжело, всё твоё зловство вены обожгло.Тебе ещё жить,ты не понимаешь,станешь ты взрослым, серьёзным станешь.Не будь эгоистом,станешь дьяволом быстро.Все скоро встанет на свои места,ты подожди,засверкает звезда.
You may also like

Leave a comment
Перестань ныть,ты же не баба,не мерзкая кожа,как у жабы.Ты не грусти, сильно улыбнись,и тебе станет зае*ись.Я понимаю,тебе тяжело, всё твоё зловство вены обожгло.Тебе ещё жить,ты не понимаешь,станешь ты взрослым, серьёзным станешь.Не будь эгоистом,станешь дьяволом быстро.Все скоро встанет на свои места,ты подожди,засверкает звезда.