Ожоги на венах

0:00
0:00
Ожоги на венах

Перестань ныть,ты же не баба,не мерзкая кожа,как у жабы.Ты не грусти, сильно улыбнись,и тебе станет зае*ись.Я понимаю,тебе тяжело, всё твоё зловство вены обожгло.Тебе ещё жить,ты не понимаешь,станешь ты взрослым, серьёзным станешь.Не будь эгоистом,станешь дьяволом быстро.Все скоро встанет на свои места,ты подожди,засверкает звезда.

1 Comments

Leave a comment

Author
4 years ago

Перестань ныть,ты же не баба,не мерзкая кожа,как у жабы.Ты не грусти, сильно улыбнись,и тебе станет зае*ись.Я понимаю,тебе тяжело, всё твоё зловство вены обожгло.Тебе ещё жить,ты не понимаешь,станешь ты взрослым, серьёзным станешь.Не будь эгоистом,станешь дьяволом быстро.Все скоро встанет на свои места,ты подожди,засверкает звезда.

3
User avatar
2.12k
Total plays
63
Followers
52
Following

You may also like