Банда

0:00
0:00
Банда

Е,я сочиняю этот рэпак,крою рифмами,как Тупак.Есть у меня в школе одни пацаны,они мои самые лучшие кенты.Есть пацан Кирюха,непростой пацан,не любит когда про него ху*ню пиз*ят.Руся простой,в нет ниче дурного,у него талант нае*ать любого.Про Димку говорят,что он психопат,отмудохает любого просто так.Жека озорной, добродушный пацан,он меня называет"Братан!".Это наша банда,офигенная команда.Все говорят,что мы плохие,такие,сякие ещё и дурные.На нас кто то вякнет,отмудохаем любого,но в нас нет ничего дурного.

1 Comments

Leave a comment

Author
4 years ago

Е,я сочиняю этот рэпак,крою рифмами,как Тупак.Есть у меня в школе одни пацаны,они мои самые лучшие кенты.Есть пацан Кирюха,непростой пацан,не любит когда про него ху*ню пиз*ят.Руся простой,в нет ниче дурного,у него талант нае*ать любого.Про Димку говорят,что он психопат,отмудохает любого просто так.Жека озорной, добродушный пацан,он меня называет"Братан!".Это наша банда,офигенная команда.Все говорят,что мы плохие,такие,сякие ещё и дурные.На нас кто то вякнет,отмудохаем любого,но в нас нет ничего дурного.

1
User avatar
2.12k
Total plays
63
Followers
52
Following

You may also like