Gangsta (17:20)

0:00
0:00
Gangsta (17:20)

Я живу в деревне у нас тут так весело не то что в городе у нас тут развлечения катаются на лыжах зимой летом катаются на планетах на Иж планета спорт купаемся в речке там много камней после AliExpress все мокрые приходим домой вот такая у меня короткая песня

1 Comments

Leave a comment

Author
4 years ago

Я живу в деревне у нас тут так весело не то что в городе у нас тут развлечения катаются на лыжах зимой летом катаются на планетах на Иж планета спорт купаемся в речке там много камней после AliExpress все мокрые приходим домой вот такая у меня короткая песня

User avatar
17
Total plays
10
Followers
12
Following

You may also like