разреши

0:00
0:00
разреши

эй бэби... Разреши себе , со мной раскрутиться. раслабиться и полететь как птица. что б на всегда забыться , а снизу улици и лица и так лететь, как не могло бы нам присниться . а все кричат нам ввысь , бегут толпой за нами . пытаясь дотянуться потными руками. но нам них плевать и мы на них плюём. мы счастливы с тобой , нам хорошо вдвоём. ты что то говоришь, а у тебя сушняк, ты хочешь поцелуев ? да!?... ну тогда лови мештяк! *********************** эй бэби... Разреши себе со мною раскуриться, душой к моей душе раскрыться , любви случится, в меня опять влюбиться. Разреши себе со мною раскуриться. ********************** твои глаза блестят твоя, душа смеётся а под моей ладонью твоё сердце быстро бьётся. сейчас мы так блезки как никогда к друг другу а ты не верила , что это снова с нами будет . мы на одной волне парим с тобой в объятиях под облаками Джа любви её заклятия. а нам кайфово и как то не высомо как буд то мы едва , едва с тобой знакомы. *********** вдохни в себя, весь этот сладкий запах лета я в небо запущу бычёк ,как красную комету. ты что то загадаешь и это должно сбыться. ты только разреши себе со мною раскуриться....

2 Comments

Leave a comment

Author
4 years ago

эй бэби... Разреши себе , со мной раскрутиться. раслабиться и полететь как птица. что б на всегда забыться , а снизу улици и лица и так лететь, как не могло бы нам присниться . а все кричат нам ввысь , бегут толпой за нами . пытаясь дотянуться потными руками. но нам них плевать и мы на них плюём. мы счастливы с тобой , нам хорошо вдвоём. ты что то говоришь, а у тебя сушняк, ты хочешь поцелуев ? да!?... ну тогда лови мештяк! *********************** эй бэби... Разреши себе со мною раскуриться, душой к моей душе раскрыться , любви случится, в меня опять влюбиться. Разреши себе со мною раскуриться. ********************** твои глаза блестят твоя, душа смеётся а под моей ладонью твоё сердце быстро бьётся. сейчас мы так блезки как никогда к друг другу а ты не верила , что это снова с нами будет . мы на одной волне парим с тобой в объятиях под облаками Джа любви её заклятия. а нам кайфово и как то не высомо как буд то мы едва , едва с тобой знакомы. *********** вдохни в себя, весь этот сладкий запах лета я в небо запущу бычёк ,как красную комету. ты что то загадаешь и это должно сбыться. ты только разреши себе со мною раскуриться....

1
User avatar
234
Total plays
13
Followers
8
Following

You may also like