Я люблю жить⛅
Эхх ребят, крч был 1 выходной я записал первый куплет основу и все, дальше тупо времени небыло, сегодня утром дозаписал за пол часа основные части с первого раза, и пока ехал в маршрутке еле как свёл и вот) Не судите за оффбит, знаю что очень сильно оффбит но, и знаю что даже лайков не наберу😂) удачки всем, спасибо тем кто прочитал, и хочу оценочку от вас, в коммент. Люблю❤️ Текст: Я люблю жить, когда твердят умереть. С ног не подбит, с злом я иду в след И где крест на век, на твоей шее петлей, Увяжет так что о себе подумаешь последний Раз, Два, три, четыре, В ринге судьи считают, сколько осталось тебе, Сможешь ли себя поднять, даже остаться собой, И любишь ли ты своей рожей, чуство дерьма полный рот, Ей ей, Это всё любовь, Ейей, ей И только через боль, Звук алкашки и М М Аут близко и запой, Ей, ей, И ты полный ноль Ну Где же, где же, где же, Твоя жизнь а, Где же, где же, где же Я люблю да, Ну тише тише тише тише Улыбнись а, Не грузись, не грузись а Абстракция мозга, придержка гроба И ты уже выливаешься в то что предназначено богом Открой шторки на волю, где ты там очень спокоен, И правилам не покорным, дай знать один в поле воин. И держим к пропасти, путь да, Но прости если че не так с твоей лайф, но мне по полости Ведь у каждого своя дорожка, вверх или вниз, Любишь не любишь, ты просто держись.
You may also like

Leave a comment
Эхх ребят, крч был 1 выходной я записал первый куплет основу и все, дальше тупо времени небыло, сегодня утром дозаписал за пол часа основные части с первого раза, и пока ехал в маршрутке еле как свёл и вот) Не судите за оффбит, знаю что очень сильно оффбит но, и знаю что даже лайков не наберу😂) удачки всем, спасибо тем кто прочитал, и хочу оценочку от вас, в коммент. Люблю❤️ Текст: Я люблю жить, когда твердят умереть. С ног не подбит, с злом я иду в след И где крест на век, на твоей шее петлей, Увяжет так что о себе подумаешь последний Раз, Два, три, четыре, В ринге судьи считают, сколько осталось тебе, Сможешь ли себя поднять, даже остаться собой, И любишь ли ты своей рожей, чуство дерьма полный рот, Ей ей, Это всё любовь, Ейей, ей И только через боль, Звук алкашки и М М Аут близко и запой, Ей, ей, И ты полный ноль Ну Где же, где же, где же, Твоя жизнь а, Где же, где же, где же Я люблю да, Ну тише тише тише тише Улыбнись а, Не грузись, не грузись а Абстракция мозга, придержка гроба И ты уже выливаешься в то что предназначено богом Открой шторки на волю, где ты там очень спокоен, И правилам не покорным, дай знать один в поле воин. И держим к пропасти, путь да, Но прости если че не так с твоей лайф, но мне по полости Ведь у каждого своя дорожка, вверх или вниз, Любишь не любишь, ты просто держись.
@moder кинь один разок в хот, я задонил один кинул, но не хватит пхппхппх. Поддержишь?))
Класно, приспів дуже класний🔥🔥🔥
кстате как бы странно это не читалось, но я научился петь и читать в репфейме) благодаря очень многим людям)
красава мне вкатило ) Bars: Dope 🔥 Delivery: Dope 🔥 Impression: Dope 🔥
Bars: Dope 🔥 Delivery: Great 🎉 Impression: Great 🎉
Bars: On point 🎯 Delivery: Great 🎉 Impression: Great 🎉
Bars: Dope 🔥 Delivery: Perfect 💯 Impression: Dope 🔥
Bars: Perfect 💯 Delivery: Perfect 💯 Impression: Perfect 💯
Bars: Great 🎉 Delivery: Great 🎉 Impression: Dope 🔥
Bars: Dope 🔥 Delivery: Dope 🔥 Impression: Dope 🔥
Bars: Dope 🔥 Delivery: Great 🎉 Impression: On point 🎯
Bars: On point 🎯 Delivery: Perfect 💯 Impression: On point 🎯
Bars: On point 🎯 Delivery: Dope 🔥 Impression: Great 🎉
Bars: Perfect 💯 Delivery: Perfect 💯 Impression: Perfect 💯
Bars: Dope 🔥 Delivery: Dope 🔥 Impression: Perfect 💯
Bars: Dope 🔥 Delivery: Good 💛 Impression: Dope 🔥
ну хорошо же