ряльность
милионы мертвых тел килотоны ржавых стрел яркие вспышки зимних трас дым и копать невтебаз наша эра с давних лет отравляет белый свет наша эта с давних пор привпвщяет ад в пазор мы прожигаем мир что сами посадили. мы против тех кто против нас за то что мы яснили мы умираем от тех пуль что продали мы сами и удевляемся тому что происходит с нами мы прожигаем вместе ветер забирая ум мы капашимся на пери своих бездумных дум мы прожигаем кругозор в своей квартире незамечая то как рушется мир милионы мертвых тел килотоны ржавых стрел яркие вспышки зимних трас дым и копать невтебаз наша эра с давних лет отравляет белый свет наша эта с давних пор привпвщяет ад в пазор мы прожигаем мир что сами посадили. мы против тех кто против нас за то что мы яснили мы умираем от тех пуль что продали мы сами и удевляемся тому что происходит с нами мы прожигаем вместе ветер забирая ум мы капашимся на пери своих бездумных дум мы прожигаем кругозор в своей квартире незамечая то как рушется мир милионы мёртвых тел килотоны ржавых стрел ярки вспышки зимних трас дым и копать нефтебаз наша эра с давних лет отравляет белый свет наша эра с давних пор превышает ад в пазор. не судите строго мне 12 лет
You may also like

Leave a comment
милионы мертвых тел килотоны ржавых стрел яркие вспышки зимних трас дым и копать невтебаз наша эра с давних лет отравляет белый свет наша эта с давних пор привпвщяет ад в пазор мы прожигаем мир что сами посадили. мы против тех кто против нас за то что мы яснили мы умираем от тех пуль что продали мы сами и удевляемся тому что происходит с нами мы прожигаем вместе ветер забирая ум мы капашимся на пери своих бездумных дум мы прожигаем кругозор в своей квартире незамечая то как рушется мир милионы мертвых тел килотоны ржавых стрел яркие вспышки зимних трас дым и копать невтебаз наша эра с давних лет отравляет белый свет наша эта с давних пор привпвщяет ад в пазор мы прожигаем мир что сами посадили. мы против тех кто против нас за то что мы яснили мы умираем от тех пуль что продали мы сами и удевляемся тому что происходит с нами мы прожигаем вместе ветер забирая ум мы капашимся на пери своих бездумных дум мы прожигаем кругозор в своей квартире незамечая то как рушется мир милионы мёртвых тел килотоны ржавых стрел ярки вспышки зимних трас дым и копать нефтебаз наша эра с давних лет отравляет белый свет наша эра с давних пор превышает ад в пазор. не судите строго мне 12 лет
всем внимание готовится перезалил этой песни в хорошем качестве
Ou nou cringe