почему репфейм

0:00
0:00
почему репфейм

#RFT чето записал и сдал, второй куплет с телефона

23 Comments

Leave a comment

Author
5 years ago

#RFT чето записал и сдал, второй куплет с телефона

1
5 years ago

не привычно от тебя слышать такое, но в общем топ, как обычно👍

1

не попал в бит

1
5 years ago

трек 🔥🔥🔥

1
5 years ago

Хороший трек 👌🏽

1
User avatar
31k
Total plays
545
Followers
55
Following

You may also like